Что делать, если сын уволился из военного института и не получил документов на возврат денег за обучение?

• г. Краснодар

Сын не закончив первый курс уволился из военного института с формулировкой "не желание обучаться", никаких документов на возврат денег не дали, только в устной форме огласили сумму. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пока никак, предъявят требование письменное с реквизитами, тогда и оплатит.