Ожидание компенсации по страхованию детей до 18 лет при СССР - отправленные документы в расчетный центр в Рязани в 2015 году до сих пор не обработаны.
Отправил документы в расчетный центр в Рязань, на получение компенсации по страхование детей до 18,при СССР, в 2015 гдо сих пор нен.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы отправляли документы в 2015 году и до сих пор нет ответа на ваш запрос, то необходимо все оформить и отправить заново.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!