Можно ли оплатить меньше за ремонт кофемашины, если использовали восстановленную запчасть?

Вопрос №17864410 из г. Москва
опубликован 09.10.2020, 11:02
Забрали кофемашину в ремонт отремонтировали везут обратно с оглашенной суммой в 15 тр Новая запчасть стоит 7 тр они восстановили старую Могу ли я не оплачивать стоимость ремонта Или же оплатить сумму меньше - результаты поиска 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не понятно. Вы сдали машину в ремонт по гарантии или за пределами гарантийного срока? Вас уведомляли о стоимости ремонта перед его началом?

09.10.2020, 11:29
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Если это платный ремонт, то сумму ремонта Вам должны были назвать до оказания услуги.

Гарантийный ремонт выполняется бесплатно.

09.10.2020, 11:32

Машина за пределами гарантийного срока, по телефону сказали сумму, после того как посмотрел цены на данный ремонт в инете понял, что очень сильно завышают сумму.

09.10.2020, 11:32

Значит нужно писать им претензию с требованием вернуть разницу. Если начнёте сейчас качать права, то могут не отдать машину.

09.10.2020, 11:34

Денег ещё не платил, акт приёмки не подписывал. Курьер привезёт машину, после этого я могу сказать что не согласен со стоимостью?

09.10.2020, 11:37