Пользователь 9111.ru

Если так будут тянуть пройдут все сроки исковой давности.

Куда обращаться в следующей ситуации. В апреле подал иск на раздел совместно нажитого имущества. Уже как 5-й месяц а дело до сих пор не рассмотрено. Ходил к председателю суда и к его заместителю, те разводят руками ссылаясь на большую загруженность. Если так будут тянуть пройдут все сроки исковой давности. За ранее благодарен!
Лучший ответ

Сроки исковой давности не пройдут, т.к.к иск Вами уже подан. А насчет большой загруженности судов - истинная правда.