Будет ли повышение пенсии работающим пенсионером в этом году.
Лучший ответ
В настоящие время индексация пенсий работающим пенсионерам нормативными правовыми актами не предусмотрена. Индексация не проводится с 2016 года.
Вместе с этим, в новостных службах появилась информация, что фракция «Единой России» в Госдуме направила в правительство предложения по возобновлению индексации пенсий работающим пенсионерам.