После выхода на пенсию мне оформили звание Ветеран труда, так как имею правительственные награды.
Я пенсионер Уголовно-исполнительной системы по выслуге лет. Вышел на пенсию по ограниченному состоянию здоровья. Мне 43 года. После выхода на пенсию мне оформили звание Ветеран труда, так как имею правительственные награды. Имею удостоверение. А в выплате ежемесячного пособия мне отказали, ссылаясь на то что мне нет 60 лет. Законно ли это?
Лучший ответ
Право на льготы имеют " Ветераны труда" мужчины только после 60 лет., независимо от вида пенсии.