Как пересечь границу для владельцев недвижимости в Донецке - опыт гражданки РФ из Ростова.
Гражданка РФ, из Ростова хочу попасть в Донецк, в Донецке имею в собственности часть квартиры. Будут ли проблемы с пересечением границы.
Лучший ответ
Из Ростова в Донецк можно проехать без проблем. От автовокзала ходит рейсовый автобус. Билеты всегда в свободной продаже.
Ответ не по существу вопроса.