Отказ соцзащиты пенсионеру из-за разделенного дома - бывшая жена живет на другом конце
Я пенсионер, мне 74 года, пенсия 12 т. р.проживаю один, дом разделён судом пополам с бывшей женой, с которой мы в разводе 17 лет. Орган соцзащиты отказал мне в оплате 1000 руб, сославшись на то, что в доме прописана бывшая супруга, но она прописана на своей половине, на что имеются документы, тел.89161408125
Лучший ответ
Прописываются не в доле, а в квартире или доме или части дома. У вас не было раздела дома в натуре, поэтому вы собственник доли, а не части дома.