Как перевести выплату пенсии с карты сбербанка на карту Мир?
Лучший ответ
Нужно обратиться в Сбербанк по месту выдачи карты, написать заявление, либо заявление оформят прямо в Вашем присутствии и Вам аннулируют старую карту и выдадут новую в платежной системы МИР.
Для начала обратиться в банк. Тот же Сбер заявляет, что меняется только сама карта (эмитент), но при этом счёт, на который происходят зачисления, остаётся прежний. Так что даже в отделение ПФР идти не придётся.