Как получить квартиру в Тобольске для сироты, прописанной в другом городе?
Моя девушка сирота (20 лет). Жила и была прописана в Ленинск Кузнецке (Кемеровская область). Сейчас учиться в Тобольске и собирается остаться тут. На очередь на квартиру состояла у себя в Ленинске. Можно ли каким то образом получить квартиру в Тобольске? Если да, куда обращаться?
Лучший ответ
Обращаться необходимо только по месту жительства в г.Ленинск-Кузнецком.
К сожалению, это очень проблематично...