Как вернуть деньги, сданные на хоз нужды и ремонт класса, после перевода в другую школу?

• г. Симферополь

Мы сдавали деньги на хоз нужды класса и на ремонт класса, но ушли из школы, перевелись в другую, но родительский комитет отказывается вернуть денежные средства. Мотивируя тем что деньги потрачены и со своего Кормана она платить не будет. Как мы можем вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Запросите отчет потрачены или нет деньги. Если отчет не будет предоставлен, то взыскивайте деньги можно вернуть через суд.