Скажите пожалуйста, у женщины умер муж, 10 лет назад, был военный, но уже на пенсии, может ли она сейчас оформить пенсию по спк.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если сама пенсионерка неработающая. Только надо выбирать, какая пенсия будет больше. Две сразу не выплатят.