Сколько действительны документы на приватизацию (разрешение на приватизацию, тех паспорт, справки о принадлежности из Бти
Сколько действительны документы на приватизацию (разрешение на приватизацию, тех паспорт, справки о принадлежности из Бти, справки об отсутствии обременения из Бти и Юстиции)?
Лучший ответ
Здравствуйте Лилия! Документы в вашем случае не имеют срока давности.