Меня сбила машина 26.09.20 г и меня до сих пор не опросил следователь,. Что делать. Я хочу отказаться от него.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете затребовать основания.

Возбуждено уголовное дело!? Вас потерпевшим признавали!? Возможно проводят предварительную проверку и судебно медицинскую экспертизу результаты которой могут быть после полного вашего лечения. Если эксперт уверенно может сказать о тяжкой травме тогда уголовное дело возбудят.