Как вернуть переплату за газ, если оплатили через Сбербанк онлайн?
Оплачивала за газ через Сбербанк онлайн и случайно оплатила большую сумму. Подскажите, возможно или нет вернуть деньги Если возможно то какие документы для возврата денежных средств нужны.
Добрый утро!
Вернуть денежные средства возможно.
Для этого необходимо заказать из банка выписку о движении денежных средств за указананный период (конкретную дату переплаты), а также платежное поручение. Все жти документы необходимо заверить сотрудником банка.
Дальше написать в управляющую компанию, обслуживающую Ваш дом, заявление о возврате денежных средств в связи с переплатой с указанием Ваших банковских реквизитов.