В каком законе описана процедура использования средств защиты (маски) при посещении магазина.

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Масочный режим регионы вводят самостоятельно. Роспотребнадзор и Минпромторг разъясняют, что магазин вправе не обслуживать покупателей без маски и вызвать сотрудников полиции.