Самара, 10.10.2020, 10:57

Как написать заявление на звонки с таксофона в СИЗО, если муж под следствием - нужно ли это делать законной жене?

Вопрос №17867548 из г. Самара
опубликован 10.10.2020, 10:57
Можно ли в сизо написать заявление на звонки с таксофона, если муж ещё под следствием и это надо делать ему или я могу написать как законная жена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подозреваемому или обвиняемому телефонные переговоры с родственниками или иными лицами предоставляются администрацией СИЗО при наличии технических возможностей на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которого находится уголовное дело, либо суда.

10.10.2020, 16:50

Позвонить можно будет лишь раз?

10.10.2020, 18:30

Вы можете выбрать любого юриста и обратиться к нему лично и количество обращений согласовать.

10.10.2020, 18:31

Могу я как жена написать это заявление на разрешение?

10.10.2020, 18:35

Добрый день. Вы не можете, только он может такое заявление написать.

10.10.2020, 18:41