Как подать ходатайство о рассмотрении жалобы в ваше отсутствие?

• г. Иркутск

Я подала частную жалобу на Определение мирового судьи и мне сказали, что я должна буду присутствовать при рассмотрении жалобы на суде, а я бы этого не хотела. Мне нужно подать Ходатайство судье, чтобы без меня рассмотрели жалобу или Заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Алена! Да, можете направить в суд ходатайство о том, что доводы жалобы поддерживаете в полном объёме и просите рассмотреть её в Ваше отсутствие.

Добрый день, Вам нужно подать письменное ходатайство в суд с просьбой рассмотреть жалобу в Впше отсутствие и выразить в нем свое отношение к жалобе, написать "доводы жалобы поддерживаю в полном обьеме".

А для чего писать, что доводы жалобы поддерживаю в полном объеме?

Это Ваше мнение относительно поданной жалобы.