У ноутбука перестала работать web-камера а следом за ней и микрофон могу ли я обменять на другой ноутбук или планшет?
Здравствуйте, Лариса. Если экспертиза подтвердит, что причиной неполадок является заводской брак, Вы сможете как поменять ноутбук на другую либо такую же модель, так и требовать возварата денежных средств.
Уважаемая Лариса Петровна!
Ноутбук относится к технически сложным товарам, поэтому вернуть его можно только в течении 15 дней со дня покупки при обнаружении любого недостатка, по истечении этого периода вернуть ноутбук можно только при наличии существенного недостатка (определяется экспертом). В Вашем случае определяющее значение играет дата покупки ноутбука. Получить подробную бесплатную консультацию Вы можете в Уральской палате защиты потребителей, тел. 361-42-66.