Мой гражданский муж из Узбекистана получил запрет на въезд - что делать?
У меня гражданский муж, он житель Узбекистана, узнал вчера что у него запрет на въезд, что можно предпринять, детей у нас нет. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Ольга, подать в районный суд административный иск по главе 22 КАС РФ об отмене запрета на въезд. Основания оспаривания решения зависят от причин наложения запрета.
Спасибо