С женой собираемся расторгнуть брак, детей нет. Куда обращаться?
Здравствуйте. Вариантов несколько. Можете обратиться в учреждение ЗАГС для подачи заявления. Можно обратиться как в инстанцию, которая регистрировала их брак, так и в орган по месту жительства. Совсем необязательно подавать заявление по месту прописки. В 2020 году можно подать заявление через МФЦ или через Госуслуги.
Желаю удачи. В.
МФЦ вдвоем
Если оба согласны на расторжение брака, то обращайтесь в ЗАГС.
Добрый день. Вы можете подать совместное заявление в загс.