Как получение гражданства РФ повлияет на возможность ездить по водительскому удостоверению в России при наличии вид на жительство и гражданства Беларуси?
Я гражданин республики Беларусь имею вид на жительство в России, если я получу гражданство РФ, не отказываясь от гражданства РБ,смогу ли я ездить в РФ по своему водительском удостоверению, или надо сдавать экзамен и получать водительское удостоверение РФ? Спасибо.
Лучший ответ
Вам необходимо будет получить водительское удостоверение РФ.
Благодарю за грамотную консультацию!