Разница в выплатах - пособие по безработице с детскими доплатами и без них
Пособие по безработице считается без детских доплат которые 3000 или пособия по безработице считается все вместе с доплатой за детей.
Лучший ответ
Доплата на детей - это не отдельная выплата, а сумма, на которую увеличивается пособие по безработице.
Спасибо за вашу работу!