Что делает следствие, если преступник выбросил орудие преступления в открытое море или пересек границу по морю?

Вопрос №17868630 из г. Киров
опубликован 10.10.2020, 19:47

Что в этом случае будет делать следствие?

Если например на берегу моря человек совершил убийство, а орудие преступления выбросил в открытое море или вообще например пересек государственную границу по морю между России и Турции и выбросил орудие преступления в открытое море на территории Турции и вернулся обратно в Россию.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сначала осмотрят место происшествия. Потом назначит суд. мед. экспертизу О ПРИЧИНЕ смерти. А затем искать свидетелей.

Желаю удачи. В.

10.10.2020, 19:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А если орудие преступления выбросил в открытое море или вообще например пересек государственную границу по морю между России и Турции и выбросил орудие преступления в открытое море на территории Турции и вернулся обратно в Россию.

10.10.2020, 19:58

Гермиона привет. Если убил пересек и вернулся, то ему в дурдом, а не к следователю.

10.10.2020, 20:06

А почему в дурдом?

10.10.2020, 20:07

Не нравится дурдом - альтернативно пригласят в спецназ ГРУ или в морской десант с такими данными.

10.10.2020, 20:10

А зимой - идёт снег...

10.10.2020, 22:50