ЗАГС не выдает свидетельство о расторжении брака из-за разночтения с буквой Е и Ё
Загс не выдает свидетельство о расторжении брака, так как в паспорте ЗолотарЕва, а в свидетельстве о заключении брака ЗолотарЁва.
Лучший ответ
Скажите этим нерусским, что буквы Ё в госстандарте нет вообще. На юридическом языке они взаимозаменяемы. Или получат жалобу - сработает.
Спасибо, что проконсультировали!
Это две буквы равнозначны. О чём имеется решение ВС РФ.
С уважением.
Большое спасибо!
Обращайтесь в загс с заявлением об исправлении описки.
Ответ неполный.