Моя ошибка - как мой отзыв о компании привел к юридическим проблемам и что делать дальше?
Да ничего не будет, никуда не ходите ни по каким приглашениям. В полицию идите только если вас вызовут повесткой и никак иначе. В любом случае говорите, что вы знать ничего не знаете и ничего никогда не делали.
Они же могут вычислить с какой странице это делилась по айпи, хоть я все и удалила, но мне кажется эти люди сделали скриншоты об объявлениях. Удалила я на следующий день, сразу после звонка из полиции, чтобы я туда пришла.
Ну и что что могут, вопрос, зачем им это делать? Я не вижу тут состава никакого преступления или правонарушения. Что это? Может быть оскорбление? Вы их оскорбляли? Может клевета? В чём вы их обвиняли? Не вижу тут ничего вообще. Может вы им угрожали, чего-то требовали?