Курган, 10.10.2020, 22:00

Можно ли посещать сауну до 18 лет в дневное и вечернее время без сопровождения взрослых.

Вопрос №17868896 из г. Курган
опубликован 10.10.2020, 22:00
Можно ли посещать сауну до 18 лет в дневное и вечернее время без сопровождения взрослых.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый. Конечно можно.

10.10.2020, 22:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

А можете пожалуйста назвать закон если не сложно.

10.10.2020, 22:16

На основании ст.26 Гражданского кодекса РФ. Вы дееспособный человек, это прокатит)

10.10.2020, 22:21