Проблемы владельца автомобиля - оформление на соседа, истекший договор купли-продажи и страхование без ограничений - какие последствия?

• г. Симферополь

Машина оформлена на соседа, договор купли продажи истек вчера, машину не перерегистрировали и оформили страховку уже на соседа (без ограничений страховка) Езжу я.Какой штраф или что еше будет если остановят меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Расскажите подробнее.

Что значит договор купли продажи истек?

После подписания договора купли продажи, передачи денег и автомобиля, что подтверждается актом, покупатель является полноправным собственником. Чтобы ездить на автомобиле необходимо оформить страховку и в течение 10 суток поставить на учет в ГИБДД. Если этого не сделать, то будет штраф.