Томск, 11.10.2020, 08:48

Может ли гражданин Сербии с РВП вернуться в РФ на лечение в санатории и остаться здесь?

Вопрос №17869391 из г. Томск
опубликован 11.10.2020, 08:48
Я гражданка РФ, мой будущий муж-гражданин Сербии, у него РВП с марта 2020 г. Он выехал из РФ 13.08.20 г в Сербию. Может ли он вернуться в РФ в конце октября по основанию "лечение в санатории" и здесь остаться, так как у него РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да, может.

11.10.2020, 09:49

А есть ли нюансы по количеству дней лечения и выбора медицинского учреждения и медицинской услуги?

11.10.2020, 10:27

Вам будут необходимы документы (копии), выданные медицинской организацией, подтверждающие приглашение на лечение, с указанием времени проведения лечения или документы (копии), оформленные Минздравом России, вот и все нюансы.

11.10.2020, 10:54