Казань, 11.10.2020, 09:20

Как снять ущербную информацию о преступлении с базы службы безопасности и устроиться на работу на заводе?

Вопрос №17869443 из г. Казань
опубликован 11.10.2020, 09:20
Немогу устроиться на работу служба безопасности завода говорит что на меня когда-то заводили уголовное дело, отсрочка приговора. Я заказал справку о несудимости в ней написано отсутствие судимости всё чисто. Вопрос куда мне обратиться с чего начать чтобы снять уних в базе службы безопасности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если они не снимают в базе сведения даже при наличии такой справки, то Вам надо обратиться в суд с иском об обязании убрать из базы данные сведения.

11.10.2020, 09:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Иск нужно подать с адвокатом или самостоятельно.

11.10.2020, 09:36

Подать иск можно самостоятельно.

11.10.2020, 09:37

ИСК МОЖНО ПОДАТЬ И самостоятельно, но лучше чтобы его подготовил адвокат, который юридически грамотно составит исковое заявление.

11.10.2020, 12:42

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034