Как снять ущербную информацию о преступлении с базы службы безопасности и устроиться на работу на заводе?
Немогу устроиться на работу служба безопасности завода говорит что на меня когда-то заводили уголовное дело, отсрочка приговора. Я заказал справку о несудимости в ней написано отсутствие судимости всё чисто. Вопрос куда мне обратиться с чего начать чтобы снять уних в базе службы безопасности.
Если они не снимают в базе сведения даже при наличии такой справки, то Вам надо обратиться в суд с иском об обязании убрать из базы данные сведения.
Иск нужно подать с адвокатом или самостоятельно.
Подать иск можно самостоятельно.
ИСК МОЖНО ПОДАТЬ И самостоятельно, но лучше чтобы его подготовил адвокат, который юридически грамотно составит исковое заявление.