Я хочу в паспорте поменять отчество Насрулла кызы, на Насруллаевна. Как можно это сделать?

Вопрос №17869563 из г. Ульяновск
опубликован 11.10.2020, 10:21
Я хочу в паспорте поменять отчество Насрулла кызы, на Насруллаевна. Как можно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в отдел ЗАГСа с соответствующим заявлением.

11.10.2020, 10:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Скажите пожалуйста, а можно это сделать не поехал на Родину?

11.10.2020, 10:32

Нет, Вы можете изменить отчество лишь в стране Вашего гражданства.

11.10.2020, 10:40