Как оформить соглашение о разделе имущества или отказе от доли в совместном имуществе при разводе с мужем?
Какие нужны документы для оформления соглашения о разделе имущества у нотариуса? (или официальный отказ от доли в совместно нажитом имуществе) В разводе с мужем 1.5 года, квартира оформлена на меня.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для оформления необходимых документов у нотариуса вам потребуется Паспорт гражданина, Свидетельство о праве собственности на жилое помещение и Свидетельство о расторжении брака. С уважением, Юрий-
спасибо!