Мне 17 лет и я переспал с девочкой которой 13 лет. Что мне будет за это.
Уголовная ответственность Вам не грозит, поскольку Вы не достигли возраста 18 лет, впредь не советую подобное совершать в связи с тем, что за секс с лицом, не достигшим 16 лет Вы после достижения совершеннолетия будете нести уголовную ответственность по ст.134 УК РФ.
Думайте своей головой в следующий раз, Вы вступили в интимную связь с ребенком не готовым для секса ни морально, ни физически. Если было невтерпеж могли бы найти партнёра своего возраста.
Вас поставят на учет в ПДН, а родителей привлекут к административной ответственности.
Уголовная ответственность. Особенно, если на ступит беременность у девочки.
В возбуждении уголовного дела в отношении Вас по ст. 134 УК РФ будет отказано в связи с недостижением возраста уголовной ответственности (18 лет), а также Вас поставят на учет в ПДН, а родителей привлекут к административной ответственности.