Положена ли мне военному пенсионеру прибавка к пенсии если у меня матушка 75 лет на иждивении.
Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 20.07.2020) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и...
Статья 17. Надбавки к пенсии за выслугу лет
пенсии за выслугу лет, назначаемой лицам, указанным в статье 1 указанного Закона, начисляются следующие надбавки неработающим пенсионерам, на иждивении которых находятся нетрудоспособные члены семьи, указанные в пунктах "а", "б" и "г" части третьей статьи 29 указанного Закона.,