Потеряли стс машина в лизинге, как восстановить стс и какой может быть штраф за езду без стс.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в лизинговую компанию.

Потеря СТС практически равна потере машины, так как управлять автомобилем без него нельзя. Вождение без документа по ст.12.3 КоАП облагается штрафом в 500 рублей.

Машина в лизинге, но оформлена на частное лицо.