Гражданский муж отказывается отдавать несовершеннолетнюю девочку матери - как действовать в такой ситуации?
Гражданский муж удерживает несовершеннолетнего ребенка девочку 3,5 лет, и не отдает матери. Жили вне брака, документа об удочерении нет.
Мои действия...
Лучший ответ
Я же написал: документа об удочерении ребенка нет в природе. Он ее не удочерял.
Мать ребенка должна обратиться в полицию.
А он в свидетельстве указан отцом?
С уважением.
СВИДЕТЕЛЬСТВА ОБ УДОЧЕРЕНИИ НЕТ В ПРИРОДЕ