Отказ в выплате путинских - почему не учли старшего ребенка?

У меня трое детей, 5 лет,7 лет и 18 лет. Нам отказали в выплате путинских от 3 до 7, просто старшего ребенка не включили в состав семьи, ведь он совершеннолетний, правильно? Так и должно быть?
Лучший ответ

Да, правильно, так и должно быть.

В состав семьи, учитываемый при расчете среднедушевого дохода семьи, включаются:-родитель (в том числе усыновитель), опекун ребенка, подавший заявление о назначении ежемесячной выплаты,-его супруг,-несовершеннолетние дети.

К сожалению, совершеннолетние дети в этот список не входят.