Через полгода они подают заново в суд якобы я не сразу всю сумму выплотил и проценты набежали.

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это вполне возможно.

Вы о взыскании по кредитному договору? Так они будут подавать в суд каждые полгода, поскольку кредитный договор не расторгнут и проценты/пени продолжают начисляться.

Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:

www.9111.ru

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.