Недостаточность доказательств - возможность выигрыша дела в суде на основе фото-видео фиксации без автомобиля и движения
В суде на кадрах фото-видео фиксации нет автомобиля, нет движения автомобиля, процесс освидетельствования прерывается несколько раз. можно ли выиграть дело.
Добрый вечер. Да, необходимо знакомиться с материалами дела. Бывает много нарушений, которые могут служить основанием для прекращения производства. Важно то, что именно в фиксации вы хотите оспорить и сделать на это упор. Мало информации.
Слишком мало информации. Документы надо читать, а не пересказывать.
Здравствуйте, Олег! Необходимо знакомиться с материалами дела, чтобы понимать перспективы выигрыша.
Соглашусь с коллегой выше, без материалов дела нельзя сказать какие варианты развития событий вас могут ожидать.