Как получить справку о том, что я, гражданка Украины, не получала пособие на ребенка в связи с гражданством отца и ребенка РФ, для оформления единовременной оплаты?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины нужна справка о том что я не получала пособие на ребенка так как папа и ребенок гражданин РФ здесь оформить единовременной оплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уточните пожалуйста свой вопрос: вам справка нужна о том, что вы не получали пособие на территории Украины для получения пособия на территории РФ? правильно ли я поняла ваш вопрос?

Необходимо обратиться в УТСЗН в Украине можно почтой.