Как дети влияют на расчет компенсации за жилье при увольнении по состоянию здоровья военнослужащего и как повлияет продажа квартиры на жилищные условия?
Военнослужащий 23 года выслуги. Есть квартира в гражданской ипотеке, платить еще 20 лет. Увольняюсь по состоянию здоровья. Разведен, но дети 8 лет прописаны в моей квартире 33 кв. м. Вопрос? При расчете компенсации за жилье военнослужащим дети участвуют при расчете положенных квадратных метров? И 2 вопрос? Если не тяну оплату по кредит по гражданской ипотеки и банк забирает квартиру или продаю третьему лицу чтобы погасить кредит, будет ли это считаться ухудшением жилищных условий?
Дети, указанные в личном деле, конечно, влияют на расчет.
Расчет с учетом Ваших квадратов в квартире.
Это жилье будет учитываться в течении 5 лет со дня утраты права собственности.