Можно ли устроиться на работу полиции после 9 класса после службы армии.

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Пробуйте, но образование слабовато, но в ППСП может и возьмут кандидатом.

Нет, не возьмут, нужно полное среднее образование либо диплом СПО.

Здравствуйте! Нет не возьмут, необходимо среднее или средне специальное образование!