Как составить заявление в управляющую компанию. Нам нужно, чтоб УК расписала за что конкретно по месяцам у нас образовался долг.
Лучший ответ
Заявление в свободной форме с просьбой о детализации начислений и платежей помесячно.
Спасибо за понятный ответ!
удалён
При составлении ссылаться на конкретные статьи ФЗ и Стандарта раскрытия информации. Ответ УК обязана предоставить в 10-тидневный срок.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Получите по своему заявлению обычныю выписку по лицевому счету за нужный период.