Отказали в уголовном преследовании из-за отсутствия видеодоказательств - как обжаловать такое решение?
Валерий,
как потерпевший, Вы имели право представлять доказательства в процессе рассмотрения дела. Вас должны были уведомить извещением о месте и времени рассмотрения. Если получали повестку, но не явились, то шансов практически нет. В изложенных обстоятельствах с Вами точно никто не должен был как-то особенно связываться. Только повестка.
Если Вас надлежащим образом не известили, то делайте упор на этот факт.
Если инцидент имел место при свидетелях, то можете попытать счастья в суде общей юрисдикции, подав иск о защите чести и достоинства и взыскании компенсации морального вреда (ст.152 ГПК РФ).
Отказ в рамках производства об административном правонарушении не помеха, хотя, конечно, ослабляет Вашу позицию.