Проблемы с ремонтом планшета - поврежден корпус и отсутствие чеков
Обратилась в службу по ремонту телефонов, планшетов и тд.У меня планшет марки dexp ,нужна была замена батареи. При вскрытии мне повредили корпус планшета, не хотят признавать свою вину. Оплатила ремонт батареи незамедлительно, полную сумму. Чеков и выписок никаких не предоставляют. Переводила деньги на личный счёт "мастера" потом же он сказал что я ему ничего не оплачивала. Чек с переводом у меня сохранён.Правомерно ли так оплачивать ремонт и как мне решить вопрос о сломанном корпусе? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Нужно доказать что вы передавали планшет с не поврежденным корпусом. Если такие доказательства есть то можно обратиться в суд.