Что делать, если на госуслугах несколько раз оплатили судебный иск за все 4 раза.

• г. Москва

На госуслугах несколько раз подряд оплатила судебный иск, думала за каждый отдельно плачу, а выбраны были все 4 каждый раз, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: glavkniga.ru

Здравствуйте.

Судом может быть принято решение о возврате Вам излишне уплаченных сумм.