Нарушение комфорта - Женщину заселили в номер без предупреждения в Санатории Зеленоградск
Ко мне в номер заселили женщину в 23.35 09.10.2020 г. При этом в санатории имелось достаточное количество свободных номеров. При этом не постучали, открыли дверь с шумом, что меня очень испугало и нарушило мой сон. Санаторий Зеленоградск. Калининградской области ул. Пугачева д 11.
Марина Владимировна, в чем вопрос? Скорее всего номер - не совсем Ваш, он ведь наверняка был 2-х или 3-х местный, а не одноместный. Опять же надо знать всю ситуацию. При заселении вас должны были предупредить о появлении возможных соседей. Людей распределяют по номерам в соответствии либо забронированными оплаченными местами, либо с обстановкой. Вы говорите, что спали, поэтому могли и не слышать, как администратор стучала, следовательно они и открыли своим ключом. Вы можете написать жалобу по данному факту руководству гостиницы.
Делайте выводы.
Рад был помочь.