Военный пенсионер борется за жилищную субсидию и право на служебное жилье после выхода на пенсию - история несправедливости

• г. Волгоград

Военный пенсионер, 58 лет. С 2015 года стояла в очереди на получение жилищной субсидии, в 2018 уволили, по договору найма с частью проживаю в служебной квартире до получения жилищной субсидии. 1 ноября 2019 года меня сняли с очереди и выселяют из служебного жилья. Один суд выиграла, ростов, Новосибирск и ВС проиграла. Хочу добиться справедливости. Жилье от военных не получала. В армии 17 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для подробной консультацией можете обратится к нашему юристу по военной тематике, телефон для связи 8-960-818-4444

Если ВС РФ отменил судебные акты нижестоящих судом, то Вам следует подавать надзорную жалобу в порядке гл. 36 КАС РФ.