Арест карты из-за выплаты алиментов - что делать, если на жизнь не хватает денег?
Я плачу алиметы 65% от зароботной платы, по другому ипсолнительному производству приставы арестовали мою карту имеют ли они право, ведь на жизнь то мне нечено не остается по сути?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Размер удержаний из зарплаты не может превышать 50 процентов от дохода.
Исключение-взыскание алиментов.
Поэтому вам необходимо обратиться к приставу, который оформил арест вашего счета и предоставить ему информацию о том, что уже платите алименты в таком размере.