Была купля-продажа в пользу третьего лица. Я третье лицо. Может ли муж при разводе через суд что то у меня отсудить.

Лучший ответ

Наталья, здравствуйте!

Заключение договора купли-продажи в пользу третьего лица означает, что собственность приобретено именно этим третьим лицом.

Если это так, то оснований для предъявлений требований в связи с этим договором к Вам не имеется.

О купле-продаже чего именно идёт речь в Вашем вопросе, как давно эта сделка произошла и почему вопросы по ней появились сейчас?

Вы были выгодоприобретателем по сделке. Если имущество куплено не на ваши деньги, то муж не сможет его разделить.

Вы выступили покупателем имущества.

Развод значения не имеет.